среда, 19 февраля 2014 г.

С чего начать?

Что же самое важное в похудении? Я считаю, что отсутствие рисков для здоровья! И, если вы только стали мамой, то должны понимать, что ваше здоровье сейчас очень важно для малыша. Роднее и нужнее вас у него никого нет, поэтому нужно себя беречь! 
Чего только не перепробуют худеющие мира - диеты, таблетки, чай и кофе для похудения, чудо пояс или чудо пластырь... Перечислять можно бесконечно. Вот вы, например, на какой диете уже сидели? На японской, кремлевской, Дюкана? Напишите в комментариях.
Но большинство людей убеждаются в том что, не работают ни диеты, ни другие чудо-средства, вес снова возвращается и, чаще всего, приводит за собой еще пару килограммов и кучу побочных эффектов.
Почему это происходит мы разберем позже, а сейчас, я хочу рассказать вам, что же все таки поможет похудеть! 
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - залог здоровья! 
Да да, именно правильное питание поможет вам как набрать вес (если его не хватает) и сбросить (если есть лишние кг). 
Правильное питание это -  здоровое питание, которое обеспечивает организм всем необходимым для нормального развития и жизнедеятельности человека. Это сбалансированное питание для конкретного человека. 
Итак с чего же все таки начать? Самое первое и самое главное это понимание того, зачем вам это нужно. Вот просто возьмите и спросите себя - зачем мне худеть? Когда вы найдете ответ, автоматически появится цель. Эту самую цель нужно запомнить и зафиксировать у себя в памяти (а лучше записать), и на всем этапе похудения помнить об этом! А второе, но не менее важное, это то, что вам нужно навсегда поменять свою культуру питания. Не пугайтесь слова "навсегда", это совсем не приговор. Питаться правильно нужно не какой то определенный период, чтобы похудеть, питаться правильно нужно всегда, для того чтобы оставаться здоровой и красивой! 
И не думайте что это скучно и не вкусно! Подписывайтесь на новые сообщения, заходите в гости и я докажу вам, что есть продукты повкуснее бутерброда с колбасой и майонеза)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий